Colégio Santa Edwiges для Android

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

Колледж Санта Эдвиджес: мобильное приложение для эффективного общения в школе

Colégio Santa Edwiges Tellme School - это мобильное приложение, разработанное для эффективного общения между школами, учителями и учениками/родителями. Приложение обеспечивает мгновенный доступ ко всей информации, которую школа делится о студентах. Это электронное ежедневное расписание школы, которое позволяет ученикам/родителям получать доступ к информации, созданной школой, через их смартфоны. Приложение позволяет ученикам/родителям получать ежедневные обновления и сообщения от учителей и координаторов, включая ежедневные учебные планы, домашние задания, темы и даты экзаменов, срочные сообщения, уведомления от педагогической команды и директора школы, напоминания о мероприятиях и доступ к образовательным веб-сайтам, рекомендованным школой. Приложение также предлагает новые и эксклюзивные возможности для отслеживания школьных мероприятий, включая регистрацию ежедневных рутин, детали школьной информации и уведомления, а также запись событий с помощью изображений. Приложение также имеет функцию обмена сообщениями, где школа может писать важную информацию для учеников и их семей, и наоборот. Приложение обеспечивает мгновенные обновления для учеников и родителей, когда учитель вводит информацию в любое из полей расписания или записывает сообщение.

Программа доступна на других языках

Colégio Santa Edwiges для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 22.12.0

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Colégio Santa Edwiges

Вы пробовали Colégio Santa Edwiges? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.